Купил авто у человека он не собственник у него доверенность, может он ее снять с учёта?дкп состовляли

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте Если в доверенности прописано, что наделён такими правами, то сможет

Спасибо большое

Купил авто в РФ у продавца доверенность написанна на украинский паспорт составили дкп и теперь не могу переоформить авто в ДНР из-за того что внесены данные укр паспорта. Что делать?

Приглашать юриста и разрешать проблему теперь уже с ним.

По доверенности авто можно снять с учёта.

Спасибо большое

Добрый день!

Может, если такое право предусмотрено доверенностью и срок ее действия не истек.

Не забывайте оставлять отзывы.