Обман юриста колонии - осужденный подает иск о недействительности доверенности.

• г. Ростов-на-Дону

Подал от имени осужденного по доверенности, иск о признании доверенности не действительной, осужденный подтвердит что юрист колонии не дала образец доверенности представителя подписать, а подсунула свой образец, где осужденный лишен прав подавать административное исковое заявление, есть расписка, где осужденный пишет что од подписал доверенность юриста колонии и другая не нужна, и на суде он подтвердит что его заставили написать

Вопрос. Осужденный выиграет дело. И вскроет обман юриста колонии?

Ответы на вопрос (7):

Не выиграет ничего

Здравствуйте, Юрий Николаевич. Не понимаю, зачем столько сложностей. Осужденный может выдать новую доверенность, может подать административный иск от своего имени. Расписка осужденного о том, что другая доверенность ему не требуется, тем не менее, не лишает его права, таковую составить и подписать.

Новую ему не дадут заверить, там административный иск весь против колонии о пытках, избиениях, в следствии чего осужденный стал инвалидом, все доказательства

Обязаны дать. Почему административный иск, если речь идет о пытках?

Административное исковое заявление.

Он в заявление указал что друю довероенность не хочет, я знаю, его заставили так написать, теперь это можно решить только через суд, они ему друю не дадут.

Кто, что докажет, в общем если