Военнослужащий запаса обратился за помощью - как жить всей семьей на площади 36 кв.м. при положенных 18 кв.м. на человека?

• г. Домодедово

Обращается к Вам военнослужащий запаса. Меня интересует такой вопрос - подал документы на получение постоянного жилья в Минобороны. Состав семьи 4 человека. Жена с сыном прописана у отца жены в квартире 48 кв.м., квартира не в собственности. Я с дочерью прописан в однокомнатной служебной квартире, но проживаем в ней всей семьей, так как отец жены против нашего проживания с ним. В Минобороны сказали, что мне положена с дочерью однокомнатная квартира из расчета 18 кв.м. на человека. Как же мы будем жить всей семьей на площади 36 кв. м.? Неужели так по Закону? Юрий.

Ответы на вопрос (1):

А вы не слушайте что вам говорят требуйте письменный ответ а потом в суд с иском. Получить однакомнатную всегда успеете. Если что можете обращаться попробую помочь. с Чесноков