Как подать иск в суд против МКК за использование моих паспортных данных при выдаче кредита и нарушение кредитной истории

• г. Москва

Как составить исковое заявление в суд на МКК за оформление кредита по моим паспортным данным и внесение информации о просроченной задолженности в мою кредитную историю?

Ответы на вопрос (4):

За разработкой иска вы можете обратиться к юристам сайта (ст. 779 ГК РФ).

Это платная услуга.

С Уважением!

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении иска, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте.

Вам составят на платной основе.

Добрый вечер, данный вопрос регулируется изначально изучением документов, а уже после составлением иска. Вы можете выбрать юриста/адвоката на сайте и мы с удовольствием вам поможем.

Ст. 779 ГК РФ

Алексей, за составлением иска Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.