Управляющая компания назначает себе комиссию 20% за вывоз снега из ЖК - законное ли это?

• г. Москва

Управляющая компания заключила договор на вывоз снега с ЖК. За организацию и сопровождение данной услуги назначила себе вознаграждение в размере 20% от общей стоимости услуги. Насколько это законно?

Ранее проводилось голосование и передали право на организацию данной услуги.

Заранее спасибо

Ответы на вопрос (2):

Должно быть решение стст 44-47 ЖК РФ собственников относительно размера вознаграждения УК,

УК сама не имела права самостоятельно устанавливать размер вознаграждения

Самое простое будет заявить о самоуправстве