Муж после выпуска из военной академии оказался без должности в бессрочной командировке - что делать?

• г. Омск

У меня муж выпустился в этом году из военной академии, отправили по предписанию в часть

Он прибыл, сказали человек, который должен сдать дела и должность, находится в бессрочной командировке. Уже месяц как он стоит за штатом в части, ничего не решается, что в этой ситуации можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Юлия, ждать, т.к. это возможно в некоторых случаях до 3-х месяцев, а при б) в случае освобождения от воинской должности (должности) в связи с проведением организационно-штатных мероприятий - не более чем на шесть месяцев;

Ему ничего не останься как ждать решения вопроса командиром части

Можешь стоит подать рапорт о переводе в другую часть, например, или рапорта назначения на должность.