Если в аэропорту выдали миграционную карту не указав отчество. Не будет ли это проблемой для подачи заявления в ЗАГС?

• г. Ростов-на-Дону

Если в аэропорту выдали миграционную карту не указав отчество. Не будет ли это проблемой для подачи заявления в ЗАГС?

Ответы на вопрос (2):

Если в документе удостоверяющем личность (паспорт) отчество не указано, то проблем не будет. Если оно все таки есть, то миграционная карта оформлена с нарушением, соответственно использоваться в полной мере не может. В этом случае необходимо исправлять миграционную карту и проверять внесенные данные в базу данных о въезде иностранных граждан.

Просто при регистрации проблем не возникла, а вот если подавать в ЗАГС потребуют ли они исправления ведь в самом паспорте все указано верно