Хозяин участка спилил 10 берез - грозит штраф до 120 тысяч и возможность нового штрафа после суда.

• г. Саргатское

Спилил деревья при домовом участка березы, штук 10, просят оплатить лучше штраф до суда лесхоз, штраф 120 тысяч, а после суда тоже штраф будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

До суда - это наличными и без квитанции?

Если Вас ещё не привлекли к ответственности, то не нужно раньше времени ничего платить.

С уважением.