Для подачи заявления в суд какой адрес снт надо указать, чтобы председатель явился на заседание?

• г. Москва

Для подачи заявления в суд какой адрес снт надо указать, чтобы председатель явился на заседание?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Юридический адрес СНТ из ЕГРЮЛ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте.

Вам необходимо указать адрес, который содержится в выписке ЕГРЮЛ. Председатель не обязан являться в суд. От имени организации может выступать любое лицо, имеющее соответствующие полномочия. Председатель может выдать кому либо доверенность.

С уважением.

Людмила, юридический адрес, но явится он или нет - это его дело.

Который указан в выписке ЕГРЮЛ