Пожалуйста на каком основании (Закон? Приказ?) санитарок палатных перевели на должность няни (тех. персонал)

• г. Новосибирск

Пожалуйста на каком основании (Закон? Приказ?) санитарок палатных перевели на должность няни (тех. персонал)

Ответы на вопрос (2):

Только с вашего письменного согласия. А если его не было, то это незаконно.

С уважением.

Нет такого закона. Жалуйтесь в трудовую инспекцию. Нарушение ст 72 тк рф