С карты сбербанка списывают средства судебные приставы. Сейчас у меня сын погиб на СВО, могу ли я списать долги кредитные законно?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе подать на банкротство.

Такая возможность прелусмотрена ст 2 Федерального закона от 07.10.2022 N 377-ФЗ (ред. от 28.04.2023) без банкротства.

Нахождённому на сво можно приостановить исполнительное производство, направив заявление