Действительна ли доверенность, оформленная в Таджикистане на русском языке для гражданина РФ?

• г. Кемерово

Будет ли действительна доверенность?

Если муж гражданин РФ оформит доверенность в Таджикистане у нотариуса таджикистана на русском языке (для сделки в банке) будет ли она действительна? Попасть в посольство просто невозможно в ближайшие месяцы.

Ответы на вопрос (3):

Да, действительна

Конечно будет действительна.

Нет, суд не допустил к заседанию представителя с похожей доверенностью.