Кто может быть учредителями общественной организации и сколько их должно быть?

• г. Симферополь

Возможно ли, чтобы учредителями общественной организации были и физические лица и юридические одновременно. И сколько их должно быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Учредителем может быть неограниченное кол-во лиц. Обычно это физлица. Все также прописывается в уставе.