Могу ли я работать дефектологом сразу после поступления на факультет специального дефектологического образования?

• г. Старый Оскол

Я работаю год в школе для детей с ОВЗ воспитателем, имею высшее не педагогическое образование и переподготовку "Учитель начальных классов", поступила в университет на факультет специального дефектологического образования. Могу ли я с первого курса начать работать дефектологом?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению с первого курса не можете работать дефектологом

А с какого курса могу? Нужна переподготовка или только законченное высшее образование?