Возможно ли для начальника участка получить информацию о судебных производствах учреждения от судебных приставов?

• г. Борзя

Может ли начальник участка взять у судебных приставов сведения о исполнительных судебных производсвах об учреждении в котором работает.?

Ответы на вопрос (1):

При наличии доверенности, выданной организацией, данную информацию может получить любой представитель (в том числе и начальник участка или вообще гражданин, который в организации не работает).