В частном доме проведён природный газ. Должны ли продавцы оставить газовую плиту? Иного источника приготовления пищи нет

• г. Омск

Ответы на вопрос (4):

Не должны. Плиту за свой счет ставит жилец

Газ проводится до границ домохозяйства. Газовое оборудование собственник приобретает самостоятельно за свой счет

Светлана нет не обязаны. Только по договоренности сторон.

Нет, не должны.

Продавец не обязан обеспечивать возможность приготовления пищи покупателю.