Отмена приказа о взыскании 50% з. П.

• г. Элмхарст

Как сделать лучше, идти сразу в суд или сначала к судебным приставам? Деньги я не должна никогда не брала кредитов.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Отменяйте судебный приказ и делайте поворот решения

Здравствуйте

Приставы исполняют решение суда. Если вы не согласны с решением суда, пристав отправит вас в суд.

Здравствуйте, Ирина!

Если Вы спрашиваете о взыскании с Вас долга, о котором Вам не было известно, то к приставу в этом случае идти нет смысла. На сайте ФССП можете узнать о реквизитах судебного приказа, что позволит Вам подать в суд, вынесший приказ, возражения относительно исполнения приказа и ходатайство о восстановлении пропущенного срока на его отмену.

Для начала необходимо оьратится в суд, для отмены приказа, поворота решения. А с решением уже к приставам.