Как сделать, чтобы районный суд не отказал по срокам по трудовым делам?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Сформулируйте все сроки цепочечно начиная от первой даты нарушения вашего права работодателем, укажите как вы действовали и какие уважительные причины были (если пропустили) .Все это вы делает исходя из личных обстоятельств.

Как вариант, поручить юристу подготовку документов - как минимум.

Самое лучшее - такой срок не пропустить. Ну а если все же пропущен, то смотреть, насколько пропущен и есть ли уважительная причина пропуска (например, в больнице находился и т.д.).

Подать иск вовремя, не пропуская сроки. Всего-то делов.