Отказали снять арест с квартиры по статье 46 Часть 1 Пункт 3. Вопрос это можно как-то решить с юристом или же оплатить алименты?
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Орёл
Не снимут арест.
Спросить26.06.2023, 15:10,
г. Москва
Думаю, можно поступить комбинированно - частично оплатить, а в отношении другой части просить снять арест.
В целом надо знать больше деталей по ситуации, как происходит оплата, с чего, суммы и т.д.
Полную гарантию снятия может дать, конечно, только полная оплата.