Poppersrus.ru - интернет-магазин попперсов для усиления сексуального удовольствия

• г. Новосибирск

Недавно на просторах интернета я заметил сайт, продающий попперсы-poppersrus.ru.

Поппера используются с целью усиления сексуального удовольствия.

Так, закончен ли сайт, продающий такие вещества?

С уважением

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роскомнадзор, они проведут проверку на предмет законности продажи данных товаров.