Сестра не указала брата в наследном деле прошло 23 года что делать?

• г. Тайшет

Ответы на вопрос (4):

По закону, сестра не обязана сообщать. Брат сам должен был обратиться к нотариусу, если был совершеннолеьним на момент смерти наследодателя.

Если брат не побеспокоился о наследстве. То через 23 года уже ничего нельзя сделать

Тихон, если брат знал о смерти наследодателя и не пожелал принять наследство, значит это было его решение. Изменить ничего нельзя.

Сестра не обязана указывать др наследника.