Инвалид детства 3 группы ограничения - снят с учёта у психиатра, но на учёте у невролога. Могу ли я работать?

• г. Лос-Анджелес

Я инвалид детства 3 группы 1 степень ограничения, раньше стоял на учёте у психиатра по ДЦП, поехал в бозилиевку мне сказали что мне откажут по психиатрии так как я здоров по психики, сейчас меня поставили на учёт к неврологу но уже по жизненно, и я прошел МСЭ по неврологии, и в Ипра, написано что я могу работать, получается что я не састаю на учёте у психиатра? Я так понимаю? Ответьте пожалуйста

Ответы на вопрос (2):

Похоже что вам присвоили 3 группу инвалидности, с которой вы вполне можете работать.

Вы уже задавали этот вопрос, вам ответили;

да, вас сняли с учета у психиатра