Определение о принятии искового заявления, подскажите как написать ходатайство о рассмотрении без моего присутствия/ответчика/

• г. Россошь

Ответы на вопрос (3):

Обязательно пишите возражения на исковое заявление и просите рассмотреть в ваше отсутствие и высылки вам копии решения

Это предварительное судебное заседание

Напишите, что просите провести судебное заседание такого-то числа в ваше отсутствие.