Как Отозвать заявление, если регистрации вашего ИП ещё не прошла и данные не включены в реестр

• г. Железнодорожный

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый Евгений

В данном конкретном случае, отозвать заявление вполне воможно только в том случае, если регистрации вашего ИП ещё не прошла и данные не включены в реестр предпринимателей и юридических лиц.

Просто обратиться нужно в ИФНС.

Желаю Вам удачи!

Специальной формы не предусмотрено.

Подайте в регистрирующий орган простое заявление с приложением копии паспорта.

На своем экземпляре поставьте отметку о том, что заявление принято.