Как действовать при ошибке в межевании земельного участка, если сосед уже расписался в акте межевания?

• г. Москва

Есть один участок с двумя собственниками на нём, у каждого есть свой участок. Мы провели межевание 4 года назад, при этом инженерами и мной соседу были предоставлены результаты межевания и акт земельного межевания в котором он расписался, никаких требований по сей день не изъявлял. Вопрос: если он будет делать межевание своего земельного участка и выявится ошибка - распространяется ли на него срок исковой давности по земельным спорам?

Ответы на вопрос (1):

Исковая давность в силу статьи 208 Гражданского кодекса Российской Федерации не распространяется на требования владеющего собственника об устранении всяких нарушений его права.