Можно ли подать в суд заново, если ты оплатил уже через суд и судебных приставов. 12 лет прошло уже.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Нельзя, суд откажет.

Я оплатила через суд в 2017, сейчас опять пришло постановление что я должна. Мои действия, что делать

Вам следует отменить судебный акт, если новый вынесен.

Здесь надо сначала пытаться мирно урегулировать проблему (доскдебный порядок вам в помощь), а если не получится тогда в суд..