Законность повторного приема на работу с испытательным сроком и последующего увольнения - особенности законодательства

• г. Москва

Приняли на работу с испытательным сроком, уволили после испытательного, опять приняли на испытательный и опять уволили после, и опять приняли на испытательный.

Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Подобное конечно является незаконным Пишите жалобу в инспекцию труда стст 356-360 ТК РФ

Добрый день!

Если на туже должность и с теми же должностными обязанностями, то есть основания поспорить, а также подать жалобу в трудовую инспекцию.

Не забывайте оставлять отзывы.

Судя по всему экономят точка заявите об этом