Как узнать о назначении нового финансового управляющего, чтобы получить ПМ 1 июля после отстранения старого?

• г. Москва

Где узнать, когда назначат нового финансового управляющего, 1 июля получать пм, у кого я могу его получить, если новый финансовый управляющий, еще не назначен, старогофинансового управляющего отстранили? Благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Доджны назначить

В картотеке арбитражных дела публикуются эти определения арбитражного суда. Получить сможете только у нового

Ну, это, как бы понятно, в картотеке ничего нет, там, тольо решения, определения, как найти его контакты, когда назначат?