Как наказать бывшую жену-сотрудника МВД и получить право на видение ребенка?

• г. Благовещенск

Бывшая жена сотрудник МВД, не даëт видеться с ребëнком наказать за это невозможно административной, привлечь на 5 суток тоже. Если ей будут выписывать штраф за неисполнения то она их оплачивает с алиментов. Выходит штрафуют еë а оплачиваю их я. Как вообще возможно поступить в данном случае? Что бы видеть ребëнка?

Ответы на вопрос (6):

За решением вопроса следует обратиться в "интересный" орган - суд.

Решение суда есть. Она его и не исполняет я же выше и пишу что пристова работают. А привлечь нельзя еë

Здравствуйте

Обратитесь в суд, установите порядок общения с ребёнком. Если решение суда по общению с ребёнком не будет исполняться, вы можете через фссп добиться исполнения решения.

Вот именно что решение есть она его не исполняет А привлечь не возможно так как она сотрудник, если штраф то она его выплатит с алиментов и не исполнит решение суда

Можно обратиться в суд и установить время для общения с ребенком

График общения есть установленный судом она его не исполняет, привлечь к административной ответственности нельзя так как она сотрудник МВД но если даже и привлекут получиться штраф ей А оплачиваю я и Бог с ними с этими деньгами но она так же продолжает не давать видеть доч. Поэтому я и задал вопрос такой тут по сути не понять как быть.