Молодая семья отца и ребенка могут встать в очередь на жилье, даже если расторгнут брак, но что будет с пропиской, полученной как сироте, после приватизации?

• г. Тула

Возможно ли встать на очередь как "молодая семья" Отцу с ребёнком (прописаны вместе они), если нам развестись?

Я прописана в квартире, которую дали как сироте. (В следующем году приватизация)

Ответы на вопрос (1):

Можно при о таких условиях участвовать в программе молодая семья.