Как вернуться на учет по месту регистрации после смены места жительства?

• г. Новосибирск

Поднадзорный стоит на учете по месту регистрации, если поменять место жительство, и встать на учет в другом месте, через какое время он может вернутся и вставать обратно на учет по месту регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Можно перемещаться свободно, без ограничения срока, главное зарегистрироваться по новому месту пребывания и предупредить о том, что покидаете прежнее, сообщив новый адрес убытия.

Срок законом не установлен.