Сын с другом избили и отобрали 450 рублей какое наказание за это, ранее не судим.
₽ VIP

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (6):

Уголовная ответственность по ст.162 УК РФ, разбой.

если возместите ущерб и загладите вину, то возможно наказание с применением ст.73 (условное)

смотря как избили т.е. СМЭ покажет и от этого зависит квалификация преступления либо 161 ук рф - грабеж. либо потяжелее 162 ук рф. разбой

если ранее не судимы и загладили вред перед потерпевшим в судебном заседании в последнем слове,либо в прениях сторон, говорите раскаялись вину признали и просите назначить наказание не связанное с лишением свободы, а именно с применением ст. 73 УК РФ. (т.е. условно)