Опасно ли подписывать документы на доставку товара без их предварительного прочтения?

• г. Санкт-Петербург

Заказала доставку холодильника. Товар привезли, все в порядке. Грузчики дали товарный чек и доки на подпись. Только сейчас поняла, что не прочитала эти доки (мелким шрифтом на два листа) Там указала фамилию и подпись и дату... в интернет магазине моих паспортных данных нет, только телефон и имя... опасно ли это, если там были не документы по приемке товара.?

Ответы на вопрос (1):

В целом опасно любые документы без прочтения подписывать