Требование справки о графике отпуска с места работы супруга - законно или нет?

• г. Москва

У мужа на работе требуют справку с моей место работы, что якобы я не иду в отпуск те же числа что и он (муж идёт в отпуск по графику) законо ли это?

Ответы на вопрос (3):

Нет

Не законно. Работники уходят в отпуск согласно графика отпусков, изменение происходит на основании приказа и с согласия работника либо производственная необходимость, которую необходимо обосновать.

Требование незаконное.