Как полететь из Санкт-Петербурга в Сочи без внутреннего паспорта?

• г. Санкт-Петербург

Мне вылетать через 7 дней из Санкт-Петербурга в Сочи, а я потеряла внутренний паспорт, по которому брала билет и билет не возвратный! Могу ли я полететь по загранпаспорту, пустят ли меня на борт? А если нет, то что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

По загранпаспорту могут не допустить в рейс

Вам нужно срочно получить временное удостоверение личности, и-внести изменения в билет

Вам нужно в миграционной службе получить временное удостоверение личности. С ним Вы сможете купить билет на самолет.

Я же написала что билет куплен уже! Какая миграционная служба?

Здравствуйте по загранпаспорту не пропустят нужно временное удостоверение