Договор переуступки земельного участка - муж без согласия супруги?

• г. Воронеж

Мой муж, как физическое лицо заключил договор аренды с собственниками земли площадь 270 га на длительный срок 49 лет аренды, но год назад за определенную плату другому физ. лицу подписал договор переуступки аренды этого земельного участка за определенную сумму, но я как супруга должна была давать согласие на регистрацию договора переуступки земельного участка в росреестр, собственниками мы не были.

Ответы на вопрос (5):

Ответили на ваш вопрос.

Вопрос в чем заключается?

Могу ли я как супруга оспорить договор переуступки земельного участка, так как я не знала о том, что договор подписан без моего согласия.

Можете, шансы есть. Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела

Не забывайте читать личные сообщения