Возможно ли заключить договор переуступки без согласия супруги при участии в долевом строительстве?

• г. Санкт-Петербург

Заключить договор ДДУ по 214 ФЗ без согласия супруги нельзя. А возможно ли заключить договор переуступки без согласия супруги? Т.е. участник долевого строительства может напрямую мне переуступить свои права без согласия моей супруги?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению нельзя