Какие права имеет сын, не упомянутый в дарственной матери, и может ли он оспорить ее?

• г. Екатеринбург

Мать сделала дарственную на одного из сыновей... сыновей двое... дарственная оформленна на одного из них зарегистрированного и прописанного в ней... другой сын живет и прописан и заригистрированн отдельно... вопрос имеет ли он права? То какие? И может ли оспорить дарственную?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В судебном порядке обратившись с исковым заявлением, при наличии оснований