Незаконное списание денег маркетплейсом за отказ от товара и нарушение законодательства - что делать при несоответствии производителя на бирке товара?

• г. Москва

Правомерно ли списание маркетплейсом (он же продавец) денежных средств за отказ от товара (при заказе о взимании денег за отказ было уведомление), если в объявлении указан один производитель, а по факту поступления в пункт выдачи, на бирке заказанного товара - другой производитель? Если нет, то какие пункты каких законов продавец нарушил?

Ответы на вопрос (1):

Скорее правомерно - вряд ли Вы докажете, что условия об конкретном производителе являлось существенным условием в договоре купли-продажи товара без претензий к его характеристикам..