Как получить доверенность от дочери, находящейся в Германии, для регистрации недвижимости в ЛНР г. Луганск с украинским паспортом?

• г. Луганск

Мне нужно получить доверенность от дочери, находящейся в Германии для регистрации недвижимости в Росеестре. У неё паспорт Украины. Регистрация будет производиться в ЛНР г. Луганск. Кто должен заверить доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Дочери следует обратиться в консульство РФ для оформления доверенности.