Как что делатьправильно поступить

• г. Салехард

Мой двоюродный брат погиб чвк вагнер, расписку на получения написал на меня, родственники говорят, что эти деньги мне не принадлежат, надо отдать матери его, что делать, я всё не хочу отдавать, половину, они устроили мне скандал, отношения у меня с ним были хорошие он уважал меня.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Поскольку расписка на вас то и деньги отдадут вам. Что делать с этими деньгами решать только вам. Через официальные ведомства (прокуратуру или суд и т.д.) с вас эти деньги не взыскать.

Не хотите и не отдавайте.

Пусть подают иск в суд.

Вы вправе никому и ничего не отдавать. Он указал именно вас, это было его решение и его воля! ЧВК Вагнер исполнили его волю. Даже по суду они ничего не смогут с вас истребовать, так как у них не будет никаких документальных доказательств, кто получил, когда получил, сколько получил, так как все выплаты производятся наличными (не официально), поэтому эта выплата нигде и никак не фигурирует. Вы вообще можете сказать, что ничего не получали и они не смогут доказать обратное. Делиться с кем либо этой выплатой или нет, только ваше решение.