Необходимость свидетельства СРО и аттестации в юбласти промышленной безопасности для обслуживания газовой котельной, работающей на природном газе, ООО

• г. Москва

Может ли ООО проводить обслуживание техническое газовой котельной которая работает на природном газе, работать без свидетельства СРО и аттестации в юбласти промышленной безопасности

Ответы на вопрос (3):

Нет, однозначно не может.

Добрый день! Вы ответили что не может ООО выполнять техническое обслуживание газовой котельной без свидетельства СРО. Я пытаюсь доказать организации что необходимо свидетельство СРО для технического обслуживания газовой котельной работающая на природном газе, мне отвечает Ген. директор этой фирмы которая пытается заключить договор на ТО газовой котельной; сейчас говорит всё отменили не надо никаких СРО, атестаций по промышленой безопасности, покажите мне статью из Регламетированых Правил безопасности сетей распределения и газопотребления утверждённых Приказом №531 от 15.12.2020 г. Я не понимаю, как так можно проводить ТО опасного производственного объекта, если это ООО ни за что не отвечает. Прошу Вас ответить на основании какого закона, какого п\п из "Федеральных норм и Правил в области Промышленной безопасности" необходимо Свидетельство СРО. Виктор.

Добрый день! Вы написали что однозначно не может. Подскажите пожалуйста правильный ответ с указанием на ссылку Закона о Промышленной безопасности. Добрый день! Вы ответили что не может ООО выполнять техническое обслуживание газовой котельной без свидетельства СРО. Я пытаюсь доказать организации что необходимо свидетельство СРО для технического обслуживания газовой котельной работающая на природном газе, мне отвечает Ген. директор этой фирмы которая пытается заключить договор на ТО газовой котельной; сейчас говорит всё отменили не надо никаких СРО, атестаций по промышленой безопасности, покажите мне статью из Регламетированых Правил безопасности сетей распределения и газопотребления утверждённых Приказом №531 от 15.12.2020 г. Я не понимаю, как так можно проводить ТО опасного производственного объекта, если это ООО ни за что не отвечает. Прошу Вас ответить на основании какого закона, какого п\п из "Федеральных норм и Правил в области Промышленной безопасности" необходимо Свидетельство СРО. Виктор.