Как реагировать на отказ от несовершеннолетней дочери и что делать в данной ситуации?

• г. Симферополь

У меня есть несовершеннолетняя дочь. На данный момент я проживаю в другом городе. После 9 класса она поступила в колледж, в который перестала ходить через полгода, так как познакомилась с молодым человеком и переехала к нему жить. Сейчас она хочет написать на меня отказ, так как я не обеспечиваю её материально, не участвую в её жизни, я заблокирована во всех мессенджерах, а её новая "семья" нашла ей работу. Ей 27 лет. Может ли она это сделать и что мне делать. Спасибо

Ответы на вопрос (8):

Никакого отказа законом не предусмотрено.

Ирина, что значит "на отказ"?

Сказала, что отказывается от меня и хочет посадить в тюрьму

Закон не предусматривает отказ от родственных отношений. Кому 27 лет?

Извините, описка, ей 17 лет

Возможен вариант вам обратиться в органы опеки и попечительства за помощью, если вы добросовестный родитель, а дочь вышла из под контроля, возможно по крайней мере опека не поддержит ее иск в суде

Спасибо

Отказ от родства не предусмотрен, такое невозможно. Почему дочь свою не обеспечиваете? Мужчина которого она нашла вступил в половую связь с несовершеннолетней и заставляет её работать? Как вы обо всем этом узнали, если во всех мессенджерах заблокированы? Вы уверены что это она вам лично писала? Немедленно обращайтесь в органы МВД и опеки. Возможно ваша дочь в опасности