Вопрос - Можно ли получить права, если я являюсь инвалидом детства и стоял на учете у психиатра, но сейчас на учете у невролога?

• г. Шаран

Я инвалид детства сейчас 3 группа 1 степень ограничений стою на учёте у невролога по жизненно, раньше стоял у психиатра на учёте,мне потом по психиатрии отказали, я тогда получу права?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, будут смотреть по состоянию здоровья