Как снять арест с карт после полного погашения долга - сроки и процедура

• г. Екатеринбург

Был долг в размере 7000, не оплачивал, наложили арест на все карты с блокированнием денег, деньги конечно я сразу внес всю сумму для закрытия, списали полностью, карты так же заблокированны, фссп показывает что долга у меня нет, куда обращаться и как долго будет сниматься арест

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, обратитесь с заявлением к приставам и просите снять ограничения.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Добрый день.

Обратитесь в ФСПП, поучите на руки постановление и отнесите в банк.

Снимут при Вас.

Обратитесь с заявлением к приставам