Как подать претензию через электронную почту или в приемную администрации или застройщика

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сусанна! Вы хотите направить претензию застройщику, рекомендую Вам либо передать претензию лично в офисе застройщика с обязательной отметкой о принятии на Вашем экземпляре. Также возможен вариант направления претензии по почте ценным письмом с описью вложения. Направляйте по адресу указанному в договоре, либо на сайте налоговой запросите выписку из ЕГРЮЛ застройщика. В выписке будет указан адрес, на этот адрес и направляйте.