Повторное нарушение в состоянии алкогольного опьянения - вопросы законности и два суда одновременно

• г. Курган

Лишили прав год назад в состояние алкогольного опьянения, от освидетельства отказался, лишили на полтора года и штраф, прошёл год попался повторно в состояние алкогольного опьянения, отказался от освидетельства, щас грозит уголовная статья 264,1,но был суд по административке за отказ от освидетельства выписали штраф 30 т. Будет ещё суд по уголовному делу, законно ли у меня был суд, могут ли быть два суда сразу

Ответы на вопрос (6):

Очень странно: либо то, либо другое.

Нанимайте адвоката, сами не справитесь.

С уважением.

Не могут. Только уголовка. Первое нужно прекращать, если не вступило в силу

Вас допросили сразу?

Кто допросил

Суд на следующий день был

В первый день как поймали, увозили к дознавателю, там толком не помню что было, помню что сказали встретимся через месяц, как то так, на следующий день меньше увезли на суд