Срок действия полиса КАСКО составляет 5 лет - возможность использования на законных основаниях?

• г. Санкт-Петербург

При оформлении каско, страховая указала срок действия полиса 5 лет. Смогу ли я им пользоваться все 5 лет на законных основаниях? Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Если прописан срок 5 лет и оплачена страховая премия за весь период, можете пользоваться.