Гарантированное жилище для правильно воспитанной девушки - как составить текст брачного контракта при наличии жилья у будущего мужа

• г. Москва

Как составить текст брачного контракта в ситуации когда выходит замуж правильно воспитаная девушка? У будщего мужа есть жилье. Девушке нужна гарантия что ее невыкинут из квартиры после того как она выйдет замуж и уже станет женщиной?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Вам подготовят на платной основе.