Необходимость предъявления документа судебного решения о подаче на алименты приставам и последствия отсрочки в представлении

• г. Уфа

Подала на алименты, на днях будет готово решение суда, можно ли не предъявлять документ суда к приставам? И что будет если отнесу например через 7 лет

Ответы на вопрос (1):

Изменились условия в жизни - можете не подавать приставу, до трех лет срок.